31 мая 2021

177.jpg

Сервис Wink предлагает абонентам концерты от Qello Concerts by Stingray

В видеосервисе Wink можно подписаться на «Концерты» и смотреть выступления любимых артистов с эффектом реального времени. По подписке можно смотреть выступления популярных исполнителей всех времен и лучшие концерты прямо у себя дома. Впервые в России цифровой видеосервис от Qello Concerts by Stingray любителей музыки. Пользоваться сервисом можно при подключении Мегафон ТВ. Активировать услуги можно на сайте после заполнения короткой анкеты.

Домашнее ТВ от провайдера Мегафон

ТВ от провайдера Мегафон включает возможность просмотра сервис Wink и новых его подписок.

Тарифные планы

линейки «Объединяй»

Скорость Сети,

Мбит/с

ТВ-пакет

Каналы

Оборудование в пакете

Абонентская плата

со скидкой

руб/мес

Роутер Приставка
 Эконом 50 61 Нет Нет 650
 Хит 300 188 Нет В комплекте 850
 Для своих 500 250 В комплекте В комплекте 1300 (650 по скидке)

Руководство сервиса с радостью отметили, что на платформе доступно к просмотру более 120 концертов за последние десятилетия. Среди них есть концерты звезд мирового масштаба в высоком качестве. Абонентам будет открыт доступ к просмотру концертов любимых исполнителей с ощущением присутствия рядом со своими кумирами, такими как The Rolling Stones и Lady Gaga.

Во времена развития онлайн сферы, живые концерты не так востребованы, как раньше и развитие таких технологий помогает открыть новые горизонты. Представители платформы уверены в продукте, который предоставляют всем желающим, кто хочет смотреть выступления звезд в их домах.

В подписке сейчас загружено 120 записей концертов от Qello Concerts. Каждый месяц планируется пополнение списка. Доступ открывается за 299 рублей в месяц.Wink - видеосервис, который сочетает интерактивное ТВ и онлайн-кинотеатр. Видеосервис доступен на телевизорах, компьютерах, планшетах, благодаря специальной приставке и приложению. Qello Concerts by Stingray - площадка, которой пользуются в 160 странах. Она дает возможность найти полные версии концертов, фильмов и даже живых выступлений.

Заявка на подключение
Оформите заявку на подключение и наш оператор перезвонит вам в ближайшее время
Ваша заявка
успешно доставлена!
В ближайщее время с вами свяжется наш оператор, ожидайте звонка. Спасибо, что выбрали Мегафон!
Если у вас остались вопросы, позвоните в наш отдел продаж: +7 (495) 260-90-60